Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах УрФО и Пермского края

12 марта 2013

Компания Softline совместно с ведущими производителями программного обеспечения и лидерами ИТ-рынка проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах Уральского ФО и Пермского края. Профессионалы в области ИТ обсудят современные тенденции развития ИТ-отрасли на Урале, происходящие в ней изменения, а также представят ИТ-новинки 2013 года.

Главная цель конференций – продемонстрировать новинки ИТ-сферы на 2013 год, рассмотреть основные направления информатизации бизнес-процессов для повышения эффективности, надежности и прибыльности рынка. Мероприятие поддержат такие компании, как Microsoft, PROMT, ESET, Adobe и ряд других производителей ПО.

К участию в «ИТ-весне 2013» приглашаются директора по ИТ (CIO), руководители и специалисты ИТ-отделов, а также архитекторы информационных систем и разработчики решений.

В рамках цикла мероприятий прозвучат выступления представителей ведущих производителей и разработчиков ПО, лидеров и экспертов ИТ-рынка. Будут представлены новинки ИТ-сегмента на 2013 год, истории успеха зарубежных и отечественных компаний по построению ИТ-инфраструктуры бизнеса и многое другое.

Мероприятия в рамках цикла «ИТ-весна 2013» пройдут в пяти городах*:

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.