Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«К эре Пост-ПК через облака»

12 марта 2013

21 марта 2013 года в отеле Ренессанс Олимпик Москва пройдет мероприятие «К эре Пост-ПК через облака», посвященное запуску VMware Horizon Suite, линейки решений для организации эффективной работы конечных пользователей. Это будет  мероприятие, на котором впервые, сразу после официального глобального запуска, новое EUC-решение будет подробно представлено на российском рынке. 

Темп современной жизни меняет подход людей к организации своей работы, что, в свою очередь, ставит новые задачи ИТ-подразделениям. Все большее количество людей, в силу различных обстоятельств, работают удаленно, осуществляя доступ к корпоративным данным через свои собственные устройства. Такой формат работы, с одной стороны, удобен для сотрудников компании и обеспечивает непрерывность бизнеса, но с другой – подвергает риску информационную безопасность организации и усложняет процесс управления ИТ-инфраструктурой.

 Именно тому, как обеспечить удобный в управлении доступ пользователей к корпоративным данным, приложениям и настольным компьютерам с любых устройств, не создавая при этом угроз для информационной безопасности, будет посвящено мероприятие «К эре Пост-ПК через облака».

Участники конференции узнают:

  • как обеспечить непрерывный и безопасный доступ пользователей к корпоративной среде с любых устройств (смартфон, планшет, ПК, тонкий клиент)
  • как минимизировать затраты на поддержку ИТ-инфраструктуры и упростить задачу поддержки устаревших приложений
  • как защитить интеллектуальную собственность компании и обосновать проект по виртуализации рабочих мест

Ожидается, что мероприятие посетят около 400 участников, среди которых заказчики VMware, руководители и менеджеры ИТ-подразделений компаний среднего и крупного бизнеса из различных отраслей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.