Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AUVIX и Crestron подписали Положение о дистрибьюторах

13 марта 2013

Новый документ определяет нормы поведения дистрибьюторов и порядок взаимоотношений с компанией Crestron.

 

Компания Crestron, официальный партнер AUVIX по системам управления и автоматизации, приняла Положение о дистрибьюторах, призванное обеспечить благоприятные условия для эффективной деятельности дилеров AUVIX на территории РФ и успешного продвижения бренда Crestron во всех регионах России.

 

Положение касается порядка формирования цен и ведения работы. Согласно документу вступает в силу единый розничный прайс-лист и уровень скидок для интеграторов, соблюдение которого будет контролироваться компанией Crestron.

 

Кроме того, вводится система защиты проектов, согласно которой защите подлежит любой проект с матрицей DigitalMedia, или закупочная стоимость оборудования Crestron которого превышает 3 миллиона рублей. Защите подлежит Дилер, который первым смог предоставить полную информацию по проекту.

 

Дополнительно, вступает в силу положение о гарантии в отношении товаров Crestron, поставляемых компанией AUVIX. Условия гарантийного обслуживания в Сервисном центре Crestron, расположенном в Москве, распространяются на все продукцию Crestron, поставляемую AUVIX в России и странах СНГ.

 

Подробности можно уточнить у Вашего персонального менеджера или продакт-менеджера по системам управления и автоматизации в компании AUVIX.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.