Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На форумах AV Focus в Красноярске и Иркутске AUVIX представит новый доклад

13 марта 2013

В рамках форумов АВ Клуба в Красноярске и Иркутске 26 и 29 марта эксперт компании AUVIX выступит с новым докладом на тему «Интеграция IT и AV – применение IT-технологий в управлении AV-оборудованием».


 

Программа форумов AV Focus в Красноярске и Иркутске включает презентации и технические тренинги специалистов компании AUVIX, среди которых доклады по модельному ряду проекционных экранов Projecta, креплениям Wize для AV-инсталляций любого уровня сложности, а также новый доклад, посвященный особенностям применения IT-технологий в управлении аудиовизуальным оборудованием.

 

Кроме того, специалисты AUVIX проведут технический тренинг по вопросам подбора оборудования для различных проектов: от переговорных комнат до конференц-залов и ситуационных центров. Слушателям будут представлены типовые решения по построению систем на базе оборудования Crestron, Global Caché, iRidium mobile, Kramer Electronics, Panasonic, Projecta, Wize.

 

Демо-зона AUVIX познакомит участников AV Focus с наиболее актуальными новинками в сфере аудиовизуальных технологий.

 

Подробно ознакомиться с программой форумов, узнать адреса и получить схемы проездов к местам проведения мероприятий, а также пройти регистрацию можно на сайте организатора: в Красноярске (http://www.avclub.ru/forum_175_info_rus.html), в Иркутске (http://www.avclub.ru/forum_176_info_rus.html).

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.