Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новинки от VASCO: DIGIPASS 870 и обновление MYDIGIPASS.COM

07 марта 2013

VASCO представил новый DIGIPASS 870 с функцией ‘what you see is what you sign’ и новую версию платформы MYDIGIPASS.COM

Компания VASCO Data Security International, мировой лидер в области систем строгой аутентификации, сообщила об обновлении своей продуктовой линейки. В частности – о выпуске DIGIPASS 870, универсального кардридера для аутентификации и подписи транзакций, который может использоваться как в режиме подключения к USB, так и отдельно. Не менее значимые обновления произошли и в облачном сервисе MYDIGIPASS.COM, который обеспечивает безопасную двухфакторную аутентификацию для десятков тысяч B-to-B and B-to-C веб-приложений.

DIGIPASS 870 в режиме подключения к USB может использоваться для PKI-инфраструктур, в том числе для интернет банкинга и систем электронных кошельков. DIGIPASS 870 поддерживает функцию what you see is what you sign’, что позволяет клиенту видеть сумму, номер счета и код платежа при вводе пинкода для подтверждения транзакции. Функционал электронной подписи обеспечивает непревзойденную защиту от угроз типа «man-in-the-middle» и «man-in-the-browser». Также предусмотрен механизм защиты смарт-карты, инструменты смены пин-кода карты непосредственно с устройства и другие технологические новшества. Все те же функции поддерживаются и при условии отсутствия подключения к USB.

Подробнее: www.vasco.com/DIGIPASS_870

В новом релизе платформы MYDIGIPASS.COM пользователи найдут новый дизайн, новые возможности для хранения паролей, новое мобильное приложение, механизм локализации и брендирования, особенно полезный для B-to-B приложений, а также DIGIPASS+.
Подробнее:
http://www.vasco.com/company/about_vasco/press_room/news_archive/_160_2013/vasco_releases_enhanced_version_of_mydigipasscom_platform.aspx

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.