Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

headtechnology и Centrify на конгрессе Mobile World Congress 2013 в Барселоне

04 марта 2013

headtechnology Group и Centrify Corporation совместно представили на Mobile World Congress 2013 решения для унифицированного управления и обеспечения безопасности доступа ко всем корпоративным ресурсам, в том числе в центрах обработки данных, облачных сервисах и на мобильных платформах.

headtechnology Group и Centrify Corporation совместно представили на Mobile World Congress  2013 решения для унифицированного управления и обеспечения безопасности доступа ко всем корпоративным ресурсам, в том числе в центрах обработки данных, облачных сервисах и на мобильных платформах.

В рамках тесного сотрудничества специалисты обеих компаний провели плодотворную совместную работу на конгрессе Mobile World Congress  2013 в Барселоне. Компания Centrify Corporation,  будучи лидером рынка Unified Identity Services, представила новое поколение решений для унифицированного и безопасного доступа ко всем корпоративным ресурсам, в том числе в центрах обработки данных, облачных сервисах и на мобильных платформах.

На конференции Centrify объявила о ряде важных инноваций:

Презентация Centrify for Serverи Suite 2013
Благодаря новым функциям, таким как управление привилегированными учетными записями и sudo миграции для Linux систем, Centrify Suite 2013 позволит компаниям быстро и эффективно снизить инсайдерские риски, подтвердить соответствие требованиям отраслевых стандартов и уменьшить совокупные операционные затраты на поддержку и сопровождение кросс-платформенных сред  для аппаратных, виртуальных и облачных систем.
http://www.headtechnology.ru/ru/press/news/news_vendors/210?classID=409

OEM партнёрство Centrify и Samsung
Благодаря лицензии OEM-партнера Centrify сможет обеспечить SSO для мобильных и веб-приложений внутри контейнера Samsung KNOX, позволяя компаниям использовать их существующую AD инфраструктуру для управления KNOX контейнерами, Samsung устройствами и централизованного внедрения политик ролевого доступа к мобильным приложениям.
http://www.headtechnology.ru/ru/press/news/news_vendors/216?classID=409

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.