Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Конференция Cloud&Mobility 2013 - обратный отсчет

19 марта 2013

19 марта 2013 года мы ждем вас на международной конференции  Cloud & Mobility 2013 . Для тех, кто не сможет быть с нами на площадке Digital October, все время на сайте конференции и на сайте IKSmedia будет работать прямая трансляция.

Развитие облачных вычислений и мобильности остаются основными движущими силами, оказывающими сегодня влияние на трансформацию корпоративных ИТ-архитектур. Использование частных, публичных и гибридных облаков,  BYOD,  кросс-платформенных мобильных приложений, управление гетерогенными ИТ и информационная  безопасность являются одними из наиболее обсуждаемых сегодня тем в среде ИТ-профессионалов. На второй ежегодной конференции Cloud & Mobility 2013 мы хотим продолжить изучение опыта первопроходцев и поиск лучших практик для минимизации рисков наблюдаемых процессов трансформации.


Цели конференции:

  • Рассмотреть ключевые аспекты перехода к облачной инфраструктуре
  • Профессионально обсудить вопросы применения облаков и доступа к ним
  • Рассмотреть мобильные решения и устройства как инструмент бизнеса
  • Изучить лучшие бизнес-кейсы и примеры отдачи от внедрения
  • Обсудить перспективы развития облачных услуг в мире и в России
  • Узнать от поставщиков и пользователей о последних отечественных и зарубежных примерах использования облаков и мобильных облачных решений

На конференции будут рассмотрены тенденции развития и области применения облачных и мобильных технологий, технологий виртуализации; посетители мероприятия смогут ознакомиться с бизнес-кейсами, реализованными на практике, а также получить обширные теоретические знания.  С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.