Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый статус Открытых Технологий

21 марта 2013

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, получила статус Premier Partner от компании  VMware, мирового лидера в области виртуализации и решений облачной инфраструктуры.

Статус Premier Partner является высшим уровнем партнерства, который VMware присваивает компаниям, демонстрирующим высокий объем продаж продуктов вендора и имеющим в своем штате сертифицированных специалистов не менее чем по двум компетенциям.   

Так, за прошедший год компания Открытые Технологии увеличила продажи решений VMware в два раза. На сегодняшний день экспертиза компании в выполнении сложных проектов по виртуализации ИТ-инфраструктур подтверждается наличием множества успешных внедрений в таких компаниях как Техническая инспекция ЕЭС, ЦБ РФ МЦИ, ВБРР, ВТБ24, НИИР и др.

Новый статус позволяет Открытым Технологиям получить доступ к вендорским ресурсам, способствующим увеличению продаж лицензий и услуг, созданию новых потенциальных сделок, увеличению доходов и ускорению заключения контрактов. Он также дает системному интегратору возможность работать со всем спектром продуктов и технологий VMware, а специалистам компании проходить обучение в партнерском университете.  

В свою очередь клиенты компании получают консультации высококвалифицированных специалистов, которые помогут подобрать правильное решение и оптимизировать работу ИТ-инфраструктуры компании с помощью новейших версий программных продуктов, предложив специальные условия поставок решений и лицензий. 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.