Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

RIF2013 прибывает по расписанию!

25 марта 2013

С 17 по 19 апреля 2013 года состоится главный форум интернет-индустрии – Российский Интернет Форум, конференция РИФ+КИБ (РИФоКИБ или КИБоРИФ). Место проведения – пансионат «Поляны», который расположен в Подмосковье.

РИФ+КИБ индустриальное мероприятие, где игроки рынка обсуждают самые важные и актуальные темы. Среди основных тем этого года: развитие мобильной рекламы и мобильных разработок, новые рекламные технологии, social media и интернет-медиатизация, картография и многое другое. По каждому из указанных направлений организована секция-форум или Helicopter View, в рамках которой ведущие эксперты обсудят основные перспективы и болевые точки каждой темы в формате обзорного доклада/ток-шоу. Далее участники смогут перейти к секциям Deep View, предназначенных для обсуждения сугубо профессиональных проблем в каждом направлении. Отдельный блок занимает конференция UpStart Conf, посвященная созданию, развитию и продвижению малого бизнеса в области высоких технологий. Мероприятие привлекает инвесторов, бизнес-ангелов, стартаперов и руководителей уже успешных проектов, благополучно прошедших путь от идеи до функционирующего бизнеса. Традиционно часть конференции занимает Программа 2.0 – секции, сформированные самими участниками конференции. В 2013 году на данную программу будет выделено 10 слотов по 2 часа.

В настоящий момент программная сетка активно формируется, следить за обновлениями можно на официальном сайте Форума - http://russianinternetforum.ru/program «Каждый год мы стараемся привнести новые улучшения в старейшее мероприятия Рунета и сделать его более насыщенным и интересным даже для завсегдатаев.
Тематический вектор этого года – «полетный»: в подмосковных «Полянах» уже сейчас строится настоящий «аэропорт имени Рунета», из которого мы приглашаем всех желающих отправиться в трехдневное путешествие по миру Российского Интернета», - говорит Сергей Плуготаренко, председатель Организационного Комитета РИФ+КИБ. Подробная информация, условия участия, регистрация на мероприятие - http://2013.russianinternetforum.ru/registration/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.