Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«МегаФону» нарисуют виртуальную карту качества связи

26 марта 2013

В Тюмени состоится независимое исследование качества связи «МегаФон». На протяжении месяца активные пользователи социальных сетей протестируют скорость мобильного интернета и уровень сигнала оператора в разных частях города.

Мероприятие пройдет под руководством посла Живого Журнала в Тюмени Александра Пересторонина и при поддержке информационного сообщества «TopTyumen». Участники акции будут оценивать качество связи и скорость передачи данных в различных районах Тюмени и рассказывать о ходе эксперимента на страницах своих блогов, отмечая записи специальным тэгом.

«Впервые независимое тестирование мы проводили в 2012 году, средняя скорость мобильного интернета тогда составила 2,5 Мбит/сек, а лидирующей была оценка «5». Отзывы участников подтвердили, что «МегаФон» является надежным оператором. При этом, важно понимать, что работа над качеством связи  - это постоянный процесс и в 2013 году мы продолжим ее вместе с нашими абонентами. Благодаря полученным отзывам мы сможем оперативно улучшить работу услуг там, где это потребуется, чтобы наши клиенты были максимально довольны качеством связи», – отметил Дмитрий Мелихов, директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Результатом тестирования станет электронная карта города, где каждый желающий сможет увидеть оценки за качество связи, проставленные участниками проекта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.