Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline получила специализацию Cisco в области построения ЦОД

27 марта 2013

Softline подтвердила свои компетенции в области построения центров обработки данных, получив в рамках партнерской программы Cisco новую специализацию – Advanced Unified Computing Technology.

На сегодняшний день Softline обладает статусом Cisco Premier Certified Partner и такими специализациями по продуктам вендора, как Advanced Security Specialization, Advanced Content Security Specialization, что обеспечивает клиентам компании качественную реализацию комплексных проектов.

Новая специализация подтверждает высокий уровень обслуживания и компетенции технических специалистов Softline в области реализации проектов по построению центров обработки данных, предназначенных для хранения и обработки информации, на базе серверных технологий Cisco Unified Computing.

Для получения данной специализации инженеры Softline прошли обучение и сертификацию по проектированию, внедрению и поддержке продуктов Unified Computing от Cisco. В рамках комплексных проектов Softline осуществляет полный цикл услуг: предпроектное обследование, проектирование, внедрение, обучение и поддержку.

«Получение специализации Advanced Unified Computing Technology – это стратегически важный шаг в направлении развития компании и дальнейшего укрепления взаимоотношений с компанией Cisco. Мы подтвердили, что обладаем подготовленными инженерами, продавцами и руководителями проектов в области построения инфраструктуры центров обработки данных.

Решения производителя существенно повышают гибкость и производительность инфраструктуры и, соответственно, – эффективность бизнес-процессов. Мы не стоим на месте и развиваемся в направлении реализации проектов на базе продуктов Cisco, стремимся для каждого клиента выбрать и интегрировать максимально подходящее решение, удовлетворяющее условиям бизнеса заказчика», – говорит Андрей Галкин, руководитель направления Cisco компании Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.