Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открылся благотворительный аукцион фонда Владислава Третьяка

09 апреля 2013

С 8 по 14 апреля компания Bay.ru и фонд Владислава Третьяка впервые проведут благотворительный онлайн-аукцион, вырученные средства от которого будут направлены российским детским больницам, сиротским приютам, домам престарелых и инвалидов.

Компания Bay.ru, фонд «Международная спортивная академия Владислава Третьяка» и Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA) проведут с 8 по 14 апреля благотворительный онлайн-аукцион. Форма интернет-торгов была выбрана фондом Владислава Третьяка для традиционного ежегодного благотворительного аукциона впервые, обычно он проходит в формате вечернего приема.

«Для нас большая честь поддержать благотворительные начинания фонда Владислава Третьяка. Мы считаем, что нашим пользователям не чуждо стремление делать добро. Есть у них и возможности для этого, - отмечает глава российского представительства Bay.ru в России Максим Андрюхин. – Аукцион ждет успех еще и потому, что к благотворительности призывает легенда российского хоккея, а выставленные лоты сами по себе обладают немалой ценностью, поскольку связаны с историей одного из популярнейших видов спорта в России».

Аукцион стартует в понедельник, 8 апреля, и будет продолжаться неделю, до 14 апреля включительно, после чего выигранные лоты передадут их новым владельцам. В торгах смогут принять участие российские пользователи Bay.ru, которые получат шанс сделать ставки и побороться за именные лоты Владислава Третьяка: хоккейные свитера сборной России, СССР и ЦСКА, хоккейные карточки и календари с автографом легендарного вратаря и многое другое.

Все собранные средства будут переданы детским больницам, сиротским приютам, домам престарелых, центрам реабилитации инвалидов и другим нуждающимся в помощи организациям в регионах России. Посмотреть лоты, выставленные на аукцион, можно по адресу http://bay.ru/vladislav-tretiak-auction.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.