Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

SMS с доставкой в космос

11 апреля 2013

«ВымпелКом» и Роскосмос 12 апреля, в День космонавтики, проведут акцию «SMS на МКС» -  абоненты «Билайн» абсолютно бесплатно смогут передать свои поздравления российским космонавтам, находящимся в данный момент на Международной космической станции. 

Для того чтобы SMS было доставлено на МКС, необходимо отправить текстовое сообщение на короткий сервисный номер 0412. В течение всего дня самые интересные сообщения также будут публиковаться в официальном твиттере акции @SMSnaMKS.

Принять участие в акции могут абоненты «Билайн» Уральского региона в Свердловской, Челябинской, Тюменской (включая ХМАО и ЯНАО), Курганской, Кировской областях, Пермском крае, Республики Удмуртия и Республики Коми. В компании уточняют, что гарантировано предоставление услуги только для абонентов Уральского региона, они смогут оправить сообщение бесплатно. При отправке сообщений абонентами  других регионов, может взиматься плата, в рамках действующей  тарификации согласно их ТП и расценок действующих в регионе прописки абонента.

«Мы рады предоставить нашим абонентам уникальную возможность лично поздравить космонавтов с одним из важнейших в России праздников. Все полученные 12 апреля sms-сообщения будут переданы на МКС. И если в обычные дни Урал из космоса – это в первую очередь уральский хребет, реки и озера,  то 12 апреля, благодаря поздравлениям наших абонентов, он перестанет быть только точками на поверхности земного шара. Благодаря этой акции  космонавты впервые  получат поздравления уральцев, и,  узнают о том, какие замечательные люди здесь живут», - комментирует Андрей Курданов, директор Уральского регионального управления ОАО «ВымпелКом».

Акция проходит при поддержке Информационного центра по атомной энергии в г. Екатеринбург.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.