Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Softline получила статус Premier Partner от NetWrix

12 апреля 2013

Компания Softline сообщает о получении статуса Premier Partner от NetWrix Corporation, разработчика программ для управления IT-инфраструктурой, являющегося одним из признанных лидеров в этой области. Новый партнерский уровень, действующий на территории России и СНГ, гарантирует клиентам Softline получение профессиональных ИТ-услуг в области выбора, внедрения и технической поддержки решений на базе ПО NetWrix.

NetWrix Corporation, основанная в 2006 году, является разработчиком надежных и функциональных программных продуктов для управления IT-инфраструктурой любого масштаба. Программное обеспечение вендора помогает решить проблемы в следующих областях: обеспечение безопасности, аудит изменений инфраструктуры, управление учетными записями и паролями. Среди клиентов NetWrix Corporation – Boeing, Citigroup Inc., The Walt Disney Company, Fuji Xerox Co, IBM, Mazda, METRO GROUP, PepsiCo, Samsung. Решения NetWrix используются в крупнейших государственных, образовательных и некоммерческих организациях, в том числе в Организации Объединенных Наций, NASA, Кембриджском университете, Международном Комитете Красного Креста. Основные решения производителя направлены на аудит изменений инфраструктуры – Active Directory, групповых политик, Exchange, файловых серверов, SharePoint, SQL Server, VMware.

«Получение статуса NetWrix Premier Partner стало возможным благодаря высокому уровню продаж продуктов в корпоративном секторе и признанию клиентами Softline качества предоставляемых услуг. Новый партнерский уровень и наличие в штате компании сертифицированных специалистов гарантирует заказчикам качественное выполнение работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений NetWrix для эффективного управления системными ресурсами. В настоящий момент Softline – единственная компания, обладающая статусом подобного уровня в России», – отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Среди флагманских продуктов NetWrix Corporation:
– Netwrix Active Directory Change Reporter – инструмент для аудита службы Active Directory. Программа фиксирует значения до и после изменения, предоставляя информацию о том, кто, что, когда и где изменил;
– NetWrix Change Reporter Suite – интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях всей IT-инфраструктуры; программы пакета обеспечивают подготовку удобных для восприятия отчетов с полной информацией по каждому отдельному изменению, имевшему место в организации;
– NetWrix Identity Management – набор приложений для управления идентификационными данными.

«Компания NetWrix работает на российском рынке с 2010 года. За последний год мы в полной мере смогли оценить перспективы развития нашей компании на территории страны и выстроить дальнейшие планы. Безусловно, наш успех держится на двух якорях: качественных решениях и надежных партнерах. Широкая география деятельности Softline и отличные результаты, продемонстрированные в ходе реализации партнерской программы в течение прошедшего года, вселяют в нас уверенность в том, что наше дальнейшее взаимодействие будет еще более плодотворным и эффективным», – отмечает Дмитрий Блейзер, региональный директор NetWrix Corporation в России и СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.