Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит связью Пенсионный фонд в Москве и МО

16 апреля 2013

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги сети связи общего пользования с  Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области. Сумма контракта составляет 1 млн. 300 тыс. рублей.

Компания  предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи с использованием 140 телефонных номеров в коде «495» города Москвы.

Кроме того, оператор обеспечит клиенту доступ к услугам международной и междугородной связи и услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи.

Телефонные номера выделены из номерного ресурса ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»  предназначенного для органов государственной власти. Компания предоставляет государственным заказчикам  телекоммуникационные услуги на базе совершенных цифровых технологий высокого качества, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, надежно защищенной  от несанкционированного доступа.

Контракт заключен по итогам открытого аукциона в электронной форме.  

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.