Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Опубликована программа конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013

18 апреля 2013

На веб-сайте III Международной конференций «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013», которая пройдет 24 апреля 2013 года в Москве (МИВЦ «ИнфоПространство»), опубликована программа Конференции с темами докладов и презентаций.

Программа Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» включает в себя две панельные дискуссии (круглых стола) и 13 выступлений по самым актуальным вопросам, относящимся к развитию в России мобильных финансовых услуг.

Первый Круглый стол «Актуальные проблемы регулирования и перспективы развития мобильных финансовых услуг в России» пройдет с участием представителей Государственной думы РФ, Центрального банка РФ, Министерства Финансов РФ, Минкомсвязи РФ, Ассоциации российских банков, НП «Национальный платежный совет», банков, операторов сотовой связи, платежных систем.

Два блока пленарных заседаний «Новые технологии и решения для мобильного банкинга, мобильных и бесконтактных платежей» состоят из докладов и презентаций ведущих разработчиков решений и сервисов, необходимых банкам для предоставления мобильных финансовых услуг.

Второй Круглый стол «Роль мобильности в развитии финансовых услуг. Зарубежный опыт и перспективы в России» – дискуссия с участием представителей разработчиков и поставщиков мобильных решений для финансовой сферы, операторов сотовой связи и банков.

Программа Конференции с перечнем спикеров и темами докладов – http://www.mobifinance.ru/prog/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.