Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначение в Тульском филиале «ВымпелКом»

23 апреля 2013

Елена Лукьянова назначена на должность директора по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Елена Лукьянова сменила на этом посту Дмитрия Глотова, который в марте 2013 года возглавил компанию в Тульской области. 

Елена работает в «ВымпелКоме» с 2005 года и прошла путь от специалиста офиса продаж и обслуживания до начальника отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса Тульского филиала. В этой должности Елена  отвечала за организацию процессов продаж и продвижения Домашнего проводного Интернета и «Билайн» ТВ. Ей удалось создать одну из лучших команд агентов прямых продаж в Центральном регионе и достичь отличных результатов: Тула входит в ТОР-10 филиалов по продажам услуг ШПД в России.

В должности директора по продажам на массовом рынке филиала Елена Лукьянова будет решать задачи по развитию сети собственных офисов в Туле и семи районных центрах области, повышению количества и качества продаж, в том числе увеличению продаж USB-модемов более, чем в 2 раза.

Комментируя назначение, Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» отметил: «На каждом этапе своей карьеры Елене удалось достичь высоких результатов, она профессионал своего дела с опытом по выводу на рынок новых продуктов ШПД. Уверен, что новая должность Елены позволит ей еще больше раскрыть свой управленческий потенциал, и приведет к укреплению позиций Компании на рынке региона».

Елена Лукьянова окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности «Библиотековедение и библиография», а также Московский государственный университет печати по специальности «Издательское дело и книжная торговля».

С 2005 по 2009 год работала в Тульском филиале ОАО «ВымпелКом, занимала должности старшего специалиста офиса продаж и обслуживания, руководителя группы качества и продаж в дилерской сети.

С октября 2009 по апрель 2013 года занимала пост начальника отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса Тульского филиал

С апреля 2013 года – директор по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.