Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» открыла филиал в Казани

24 апреля 2013

Компания «Энвижн Груп» отрыла в Казани (Республика Татарстан) новый филиал. К этому событию была приурочена конференция «Эффективное управление ИТ-инфраструктурой», прошедшая в Казанском технопарке.

В мероприятии приняли участие руководители и технические специалисты крупнейших предприятий региона, а также представители Казанского ИТ-парка. Конференция прошла при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

 «Мы приветствуем открытие филиала «Энвижн Груп» в Татарстане, особенно учитывая то, что компания работает в республике уже не один год и успела хорошо себя зарекомендовать. Так, «Энвижн Груп» строила ИКТ-инфраструктуру для второй площадки Казанского ИТ-парка в Набережных Челнах, участвует в создании инфраструктуры XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани и реализовала еще целый ряд крупных проектов. Открытие филиала будет способствовать усилению конкуренции на ИКТ-рынке Татарстана и еще более активному проникновению новых технологий в регион, что повышает инвестиционную привлекательность региона и повышает качество жителей республики. Мы, со своей стороны, поддерживаем данное начинание компании», – отметил заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

Президент «Энвижн Груп» Антон Сушкевич рассказал, что создание филиала в Республике Татарстан – это очередной этап развития бизнеса компании в регионе. «Мы работаем в республике уже более 7 лет. «Энвижн Груп» реализовала ряд крупных проектов, наш бизнес в регионе неуклонно растет, поэтому создание филиала – логичный шаг», – подчеркнул Антон Сушкевич.

В 2010 году, Министерством Транспорта и Дорожного хозяйства Татарстана совместно с компанией «СИТРОНИКС», вошедшей в состав «Энвижн Груп», была создана система геоинформационного мониторинга НИКА. Завершается создание вычислительной и коммуникационной инфраструктуры для ИТ-парка в Набережных Челнах, построены Wi-Fi-сеть, системы контроля, управления доступом и видеонаблюдение. В рамках проекта создания ИТ-инфраструктуры XXVII Всемирной летней Универсиады специалистами «Энвижн Груп» завершается строительство магистрального кольца передачи данных, основного и резервного центров обработки данных, а также системы беспроводной связи. 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.