Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Топ-менеджмент eScan MicroWorld лично представил новую линейку продуктов eScan версии 14 в России

26 апреля 2013

За год, прошедший со времени предыдущего визита eScan MicroWorld, антивирусные решения eScan приобрели в России популярность – как благодаря отличным результатам тестирования независимых лабораторий, AV-Comparatives, VirusBulletin и т.д., так и благодаря активной работе мастера-дистрибутора eScan в России и СНГ – компании «Антивирусный Центр».

Основной целью визита руководства  послужила презентация новой 14-й версии продуктов eScan, а также общение с партнерами и клиентами, в том числе, представителями крупнейших дистрибуторских сетей MONT и 1С, с целью выработки дальнейшей стратегии экспансии eScan на российский рынок и в страны СНГ.

Информационными спонсорами мероприятия выступили журналы «ИКС» и «BIS Journal - Информационная безопасность банков». В завершение визита eScan MicroWorld была проведена пресс-конференция с участием топ-менеджеров eScan MicroWorld и «Антивирусного Центра».

Во многих странах мира eScan уже прочно занял место в нише разработчиков инновационных, качественных и доступных антивирусных решений, и российский рынок по-прежнему представляет для индийского производителя большой интерес.

В своих выступлениях г-н Говинд Раммурти, генеральный и управляющий директор компании, г-н Сунил Крипалани, старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу, и  г-жа Швета Такаре, вице-президент MicroWorld в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и SAARC (странах Южно-Азиатской ассоциации регионального сотрудничества) рассказали российскому ИТ-сообществу о преимуществах новой версии продуктов eScan и актуальных проблемах защиты информации.


eScan MicroWorld постоянно держит курс на повышение качества своих продуктов в соответствии с требованиями пользователей глобальной Сети и меняющимся ландшафтом угроз. Благодаря использованию передовых технологий, в том числе защиты из «облака», новые версии антивирусов eScan обеспечивают пользователям ещё более безопасную и комфортную работу с компьютером.

Версии eScan 14 с системой облачной защиты предназначены для малого и домашнего офиса (сектор SOHO). Они включают множество нововведений и усовершенствований с целью предоставления превосходной защиты от новых угроз, нацеленных на ОС Microsoft Windows. В новых продуктах реализованы такие технологии, как облачная система eScan Security Network, Advanced Virus Control, MicroWorld Winsock Layer, Non-Intrusive Learning Pattern и Domain and IP Reputation Checker, позволяющие eScan обеспечивать проактивную защиту даже от угроз следующего поколения.

Многофункциональные версии eScan 14 специально разработаны так, чтобы потреблять минимальное количество системных ресурсов и не замедлять работу компьютеров пользователей. Новый плиточный (tile) интерфейс делает продукты чрезвычайно удобными и позволяет значительно повысить производительность. С помощью опций безвозвратного удаления данных и защиты приватности пользователи могут навсегда удалять файлы и папки, не опасаясь того, что стертая информация будет восстановлена специальными средствами. Тем самым предотвращаются злоупотребления личной конфиденциальной информацией. Функция вакцинации USB (отключения автозапуска USB-носителей) препятствует тому, чтобы USB-устройства становились источниками инфекции. eScan Rescue Mode (Режим восстановления eScan) теперь позволяет произвести безопасный запуск системы без использования оптического диска или USB-карты аварийного восстановления.

Облачная система eScan Security Network обеспечивает защиту от последних и неизвестных угроз. В дополнение к браузерам Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox, новые версии eScan поддерживают Google Chrome.

В новой версии реализованы и другие уникальные передовые функции: расширенная отчетность, упрощенная авторизация лицензий с помощью «Мастера активаций», безопасный режим, продвинутый родительский контроль, репутационные облачные сервисы проверки файлов и т.д.

Таким образом, новые версии eScan поднимают уровень защиты цифровой среды пользователей на принципиально иной, более высокий уровень.

Кроме функциональных предложений для SMB и домашних пользователей, eScan предлагает эффективные и удобные решения для крупных предприятий, успешно применяемые во многих государственных, медицинских, образовательных учреждениях, а также финансовых корпорациях.

Выпуск новых продуктов с внедрением инновационных технологий, в том числе облачных сервисов, свидетельствует и о дальнейшем намерении eScan быть на волне новых тенденций, соответствовать требованиям рынка и пожеланиям потребителей. Этим вопросам было уделено особое внимание в процессе выработки стратегии по укреплению позиций eScan в России и СНГ и дальнейшему развитию отношений eScan с дистрибуторами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.