Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ульяновский «Дворцовый ряд» подключается к EDI

06 мая 2013

В апреле 2013 года стартовал проект компании «ЭкоДок» по подключению поставщиков ульяновской сети «Дворцовый ряд» к EDI-решению «Контур-EDI» компании СКБ Контур. 

Этапу внедрения предшествовала интеграция решения «Контур-EDI» с учетной системой сети «RUN Retail 2010», разработанной компанией «Ран-Ритейл». В рамках интеграции была реализована полная функциональность работы с электронными документами. Сегодня в планах «Дворцового ряда» перевести все 37 магазинов Ульяновска и Димитровграда в режим работы по системе EDI. Сеть надеется значительно сократить время обработки первичной документации, уменьшить количество потерь информации и, соответственно, затраты ресурсов на её восстановление. 

«Функциональность системы "Контур-EDI" позволяет четко контролировать уровень сервиса поставщика, тем самым достигать высокой прозрачности всех бизнес-процессов. А внедрение комплекса "Контур-EDI" с системой "Автозаказ" даст ощутимый экономический результат за счет оперативности работы с заказами и снизит издержки на трудозатраты в магазине», – комментирует Юрий Кушпель, генеральный директор компании «ЭкоДок».

«Наша компания рассчитывает в первый год использования "Контур-EDI" снизить издержки в размере 0,2 % от годового оборота и тем самым повысить прибыль предприятия, – отмечает Сергей Музыкантов, IT-директор ООО "Дворцовый ряд – МС". – Также мы уверены в повышении дисциплины поставщиков за счет четкого исполнения заявок».

Подключение пользователя сервиса «Контур-EDI» производится специалистами филиала «ЭкоДок» в городе Ульяновске или дистанционно специалистами компании СКБ Контур. Вся процедура занимает не более одного дня.

«Способность СКБ Контур быстро создавать, тиражировать и поддерживать высоконагруженные облачные сервисы в масштабах страны вкупе с отраслевыми компетенциями компании "ЭкоДок" дают колоссальный синергетический эффект: от идеи до получения результата проходит всего месяц, а через два – наши пользователи генерируют прибыль от реализованного решения», – уверяет Юрий Кушпель.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.