Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ветеранам ВОВ - телефоны бесплатно

07 мая 2013

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) проводит комплекс праздничных мероприятий, посвященных 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая ветераны смогут бесплатно звонить с домашнего телефона на номера любых мобильных и фиксированных операторов связи Москвы.

Кроме того, в рамках мероприятий, направленных на поддержку ветеранов, компания МГТС в течение всего года предлагает участникам Великой Отечественной войны бесплатную установку домашнего телефона. Люди старшего возраста также всегда могут получить в МГТС помощь в освоении компьютера и интернета. В компании работает специальная программа «Сети все возрасты покорны», которая позволяет людям старшего поколения научиться пользоваться самыми необходимыми электронными государственными услугами, совершать платежи в интернете, искать информацию и общаться по видеосвязи.

«В годы войны МГТС выполняла важнейшую миссию - обеспечивала связь для москвичей и нужд обороны, вместе со всей страной приближая День Победы. Сегодня в наших силах помочь ветеранам быть счастливее и более уверенно чувствовать себя в повседневной жизни. Именно поэтому мы предоставляем им бесплатные звонки, которые дадут возможность поздравить друзей и однополчан, вспомнить молодые годы и вновь почувствовать радость весны и Великой победы. Благодаря программе МТС и МГТС «Сети все возрасты покорны», которая работает с конца прошлого года, все люди старшего поколения могут не только бесплатно установить дома высокоскоростной интернет, но и с помощью грамотных специалистов овладеть навыками работы в сети», - отметил генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

Для бесплатной установки телефона ветеранам необходимо обратиться в любой из центров продаж и обслуживания МГТС или по телефону Контактного центра МГТС 8 (495) 636-06-36. Возможность бесплатно звонить 9 мая по умолчанию будет включена на номерах, зарегистрированных на ветеранов Великой Отечественной войны и граждан категорий, приравненных к ним по льготам. В случае, когда телефон в квартире, где проживает ветеран, зарегистрирован на другое лицо, для получения льготы необходимо обратиться в центры услуг МГТС с документами, подтверждающими льготу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.