Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Программу Дня Победы можно увидеть на картах

08 мая 2013

 Уже сегодня на картах 2ГИС можно увидеть как будут праздновать День Победы в городах России.

Парады, выставки военной техники, концерты, праздничные салюты – 9 мая, как всегда, полон событий. Сориентироваться в них легко: места проведения всех основных мероприятий отмечены в справочнике 2ГИС на картах более 20 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и ряда других.

Главный военный парад страны начнется в 10 утра на Красной площади в Москве, праздничные салюты запланированы вечером на Воробьевых горах, у футбольного поля Института физкультуры и в других местах. В Санкт-Петербурге парад начнется в 10 часов на Дворцовой площади, а салют организуют у стен Петропавловской крепости.

Карту Дня Победы можно увидеть в майской версии 2ГИС для ПК. Нажмите «Показать» в правом верхнем углу и поставьте галочку напротив нужного слоя. Места праздничных мероприятий будут выделены на карте специальными значками в виде ордена. Кликнув на любой из них, можно узнать краткое описание мероприятия и его время.


Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно (онлайн-версия – ежедневно в ряде крупных городов).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.