Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Идет открытая регистрация на региональную конференцию ENOG 5

08 мая 2013

Региональная конференция ENOG 5, которая состоится 27-28 мая 2013 года в отеле «Коринтия» (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 57).

К участию приглашаются представители операторов связи, сервис-провайдеров, регистраторов, хостинговых и интернет-компаний, производителей программного обеспечения из России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Мероприятие организовано совместно RIPE NCC и MSK-IX. На конференции будут рассмотрены вопросы организации и эффективности пиринга и обмена трафиком, безопасности функционирования сетей, ключевые технологии и тенденции развития Интернета, а также вопросы регулирования и управления сети.

Региональная конференция ENOG - площадка для открытого диалога экспертов интернет-сообщества и место выработки единых подходов, обеспечивающих стабильность интернет-инфраструктуры, развитие связности глобального интернета и доступность интернет-услуг для населения.

Конференция является частью Евразийского форума интернет-операторов (Eurasia Network Operators’ Group, ENOG). Ее цель — обеспечить возможность сетевым операторам поделиться опытом и обсудить вопросы и предложения, представляющие общий интерес для развития региональной и всемирной сети Интернет.

Участие в конференции ENOG 5 бесплатное.

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте мероприятия: http://www.enog.org/ru/meropriiatii/enog-5/

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.