Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP Expo 2013: впервые Parallels выступит с ключевым докладом

20 мая 2013

Международный форум All-over-IP Expo 2013 представляет: впервые в деловой программе всемирно признанный инноватор в области виртуализации, облачных вычислений и автоматизации центров обработки данных – компания Parallels.

К встрече с участниками и посетителями All-over-IP Expo 2013 (20–21 ноября 2013, Москва, КВЦ "Сокольники") готовится авторитетный ИТ-эксперт и опытный спикер – Константин Анисимов, директор по маркетингу и альянсам в России, СНГ, странах Ближнего Востока, Израиле и Африке компании Parallels.

 Ключевой доклад "Что происходит с публичными облаками в России и в мире. Взгляд Parallels" состоится 21 ноября 2013 года, во второй день форума.

Оформить регистрацию http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2787

По оценкам Parallels, в 2012 году облачный рынок России составил 15,6 млрд рублей ($466 млн), где на аренду инфраструктуры (IaaS) приходится 5,8 млрд рублей ($174 млн). Самый быстрорастущий сегмент рынка – услуги коммуникации и совместной работы (годовой темп роста 59%), самыми заметными из которых являются платная корпоративная почта и виртуальные офисные АТС.

Константин Анисимов (Parallels): "Мы подробно, с цифрами и деталями, рассмотрим, что сегодня представляет собой рынок публичных облаков в России и за рубежом. Какие технологические тенденции ждут нас в публичных облаках и как этот рынок будет развиваться в течение ближайших трех лет. С какими вызовами сталкиваются современные ИТ-компании и как правильно решать возникающие проблемы. Все это, вместе с живыми примерами из "облачной жизни", вы услышите в моем докладе".

Оформить регистрацию http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2787

О компании Parallels. Мировой лидер в области ПО, обеспечивающего для провайдеров запуск и эффективное предоставление хостинга и облачных услуг. Второе направление развития компании – ПО виртуализации ПК и Mac. Софт от Parallels установлен более чем на 3 млн. настольных компьютеров во всем мире. На основе ПО Parallels более 9 тыс. сервис-провайдеров предоставляют облачные и хостинг сервисы для более чем 10 млн. малых бизнесов в 125 странах мира.

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft

6-й Международный форум All-over-IP 2013

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

Сайт события: www.all-over-ip.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.