Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Intel запускает турне Experience Intel. Look Inside

21 мая 2013

Intel объявила о начале мирового турне Experience Intel. Look Inside, в рамках которого пользователи смогут познакомиться с широким ассортиментом новейших устройств на базе технологий Intel, включая системы Ultrabook, тонкие и легкие ноутбуки, планшеты, моноблоки и смартфоны.

В рамках проекта будет создан специальный демостенд, который в течение 6 месяцев будет демонстрироваться в различных городах по всему миру. Посетители смогут лично оценить новые возможности решений на базе технологий Intel.

Участники шоу получат возможность познакомиться с новейшими моделями Ultrabook с трансформируемым корпусом и устройствами с форм-фактором 2-в-1 на базе технологий Intel, которые могут складываться и поворачиваться, превращаясь из ноутбука в планшет. Все представленные разработки, включая тонкие и легкие ноутбуки, смартфоны и моноблоки, будут доступны для практического ознакомления. Гости смогут подержать устройства в руках и попробовать их в работе.

В турне Experience Intel, которое стартует сегодня в Нью-Йорке, примут участие популярные артисты, дизайнеры и другие известные люди. С использование Ultrabook будут организованы специальные презентации, демонстрирующие уникальные функциональные возможности этих устройств.

Дизайнер Мэтт Пайк (Matt Pyke) из Universal Everything* подготовил экспериментальную систему, которая создает из рисунков, нарисованных посетителями шоу с помощью Ultrabook, цифровые «крылья», проецируемые на стены стенда. Группа исследователей The Office of Creative Research* подготовила графические образы с описанием эволюции современных компьютеров, которые рассказывают о том, как изменилась скорость работы, энергоэффективность и габариты ПК за последние несколько лет. Независимая игровая студия Hide & Seek* представит первую в мире игру, созданную специально для устройств Ultrabook с трансформируемым корпусом.

В каждом городе в рамках проекта Experience Intel будут организованы живые выступления и презентации с участием местных творческих знаменитостей, которые расскажут зрителям о том, как они используют преимущества Ultrabook в своей повседневной работе. Кроме того, каждый день будут разыгрываться несколько Ultrabook. Посетители мероприятия также смогут получить скиду при покупке новейших моделей Ultrabook. В отдельных городах будут организованы системы электронной утилизации для безопасной переработки старых компьютеров с минимальным негативным влиянием на окружающую среду.

Турне Experience Intel стартует 17 мая в Нью-Йорке в Gansevoort Plaza. Программа продлится до 19 мая. Бесплатные стенды доступны для посещения все три дня с 10.00 по местному времени.

Программа турне:

Нью-Йорк –17-19 мая

Чикаго – 6-9 июня

Токио – 20-23 июня

Лондон – 4-7 июля

Пекин – 11-14 июля

Сан-Паулу – 29 августа – 1 сентября

Москва – 6-8 сентября

Сидней – 10-13 октября

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.