Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Энвижн Груп» показала технологии рекордов

22 мая 2013

Компания «Энвижн Груп» на выставке «Связь-Экспокомм – 2013» представила решения, которые могут применяться на спортивных объектах и в местах массового скопления людей. Интерес к экспозиции проявили участники телекоммуникационного рынка, представители спортивных организаций и властных структур.

На «Связь-Экспокомм-2013» компания «Энвижн Груп» представила инновационный комплекс, наполненный интеллектуальными системами обеспечения безопасности, интерактивными сервисами для посетителей, решениями для эффективного возведения и эксплуатации объектов социальной значимости. В общей сложности к консультантам обратились 217 гостей из крупных коммерческих и государственных структур. Наибольшей популярностью пользовалась комплексная система интеллектуальной видеоаналитики, обеспечивающая выявление правонарушений и антитеррористической контроль, – ее посмотрели 62 человека. Сервисы для болельщиков, включая информационный портал мероприятия и универсальную карту участника, заинтересовали более 40 посетителей, а системы мониторинга возведения и эксплуатации объектов посмотрели 23 гостя стенда.

 «Спортивные соревнования становятся все более и более технологичными. Еще недавно все было просто. Теперь же соревнования записываются на серверы, и одновременно ведется трансляция во Всемирную паутину, появились информационные системы для судейского штаба, стали внедрять системы безопасности, видеонаблюдения и многое другое. Технологии используются при подготовке спортсменов к соревнованиям. Словом, ИТ повсеместны. И я уверена, что решения и разработки, продемонстрированные «Энвижн Груп», найдут достойное применение», – отметила заместитель исполнительного директора Российского Союза биатлонистов Ирина Зайцева.

Все решения на стенде компании были развернуты на облачной платформе NCloud, предоставляющей вычислительные ресурсы для ИТ-систем. Это позволило гибко управлять потребляемыми ресурсами и значительно сократить срок подготовки стендов для показа в рамках выставки. Отдельно облачная платформа была продемонстрирована потенциальным клиентам.

 «Энвижн Груп» показала нам замечательный продукт NCloud, который сейчас очень интересен нашей компании. Мы изучаем эту облачную разработку компании еще с прошлого года, но вот на выставке нам подробно и понятно продемонстрировали практически работающее решение и показали эффективные модели его использования. Вообще на экспозиции «Энвижн» очень приятно находиться – все динамично, дружественно и тепло, хочется сотрудничать», – поделился впечатлениями директор по информационным технологиям «Акадо телеком» Андрей Литвинович.

В день открытия выставки на стенде «Энвижн Груп» прошел пресс-брифинг, посвященный внедрению решений компании на спортивных объектах универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи, а также перспективным разработкам для чемпионата мира по футболу 2018 г. Во второй день «Связь-Экспокомм – 2013» специалисты компании провели Pecha-Kucha, эстафету коротких презентаций. За 45 минут наши эксперты по очереди представили гостям семь презентаций. Третий день выставки стал Днем молодого инноватора – стенд «Энвижн Груп» посетили студенты технических вузов Москвы. Для них успешные менеджеры компании Денис Троицкий и Антон Захарченко провели мастер-класс «Динамичная карьера в динамичном интеграторе». А студентку 4-го курса МАТИ-РГТУ им. К. Э. Циолковского Валерию Самохину, победившую в интеллектуальной викторине, пригласили на собеседование в «Энвижн Груп» для прохождения летней практики.

 «Мероприятия подобного рода – это отличная возможность продемонстрировать уровень экспертизы и компетенции компании. На стенде мы развернули 22 решения, на базе которых может быть создана современная ИТ-инфраструктура спортивного объекта любой сложности Посетители выставки смогли увидеть, как разработанная нами концепция «Стадион будущего» воплощается в реальных, значимых для страны проектах. На примере решений для спорта мы продемонстрировали наш уровень проектной работы и стиль взаимодействия с клиентами», – сказала директор по маркетингу «Энвижн Груп» Вера Мостинская.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.