Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cisco завершила приобретение Ubiquisys

24 мая 2013

Cisco завершила процесс приобретения частной компании Ubiquisys со штаб-квартирой в  Суиндон (Великобритания). По условиям подписанного соглашения, Cisco приобретела весь бизнес и все операции компании Ubiquisys, уплатив за них около 310 млн долларов наличными, а также льготами, направленными на удержание сотрудников от перехода в другие компании и организации. 

«Опыт компании Ubiquisys в области малых сот и сфокусированность на интеллектуальном программном обеспечении для лицензионных частот 3G и LTE в сочетании с портфелем мобильных решений Cisco и ее опытом работы с сетями Wi-Fi позволят предложить операторам полномасштабное решение с малыми сотами, поддерживающими переход к сетям радиодоступа нового поколения», - говорится в сообщении Cisco.

Сотрудники компании Ubiquisys войдут в состав подразделения Cisco по разработке технологий для мобильных операторов (Cisco Service Provider Mobility Group), которое возглавляет вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер отдела по разработке технологии малых сот для операторов Парто Мишра (Partho Mishra).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.