Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Citrix представила мобильные приложения Worx

27 мая 2013

Компания Citrix на конференции Citrix Synergy анонсировала мобильные бизнес-приложения корпоративного класса Worx Mobile Apps, в которых политики, безопасность и подготовка к работе контролируются Citrix XenMobile.

В комплект приложений Worx, поставляемый вместе с Citrix XenMobile, входят WorxMail для организации безопасной электронной почты, календарь и контакты, WorxWeb для защищенного просмотра интернет-страниц и Citrix ShareFile для безопасного обмена, синхронизации и редактирования документов. Citrix также представила новые Worx App SDK для разработчиков и Worx App Gallery для IT. Более 80-ти Worx-совместимых приложений от сторонних производителей будут представлены в Worx App Gallery. О намерении работать с Citrix заявили Adobe, Antenna, Appcelerator, Box, Catch, Concur, Expensify, HP, Good Reader и Xora.


Простой и мощный инструментарий Worx App SDK позволяет сторонним компаниям и корпоративным разработчикам делать приложения совместимыми с Worx. SDK использует технологию контейнера приложений Citrix MDX, чтобы включать такие функции, как шифрование данных, проверку паролей, защитную блокировку и очистку данных, внутренние политики и микро-VPN для любого мобильного приложения. Единая строка кода внедряет корпоративные функции мгновенно.


IT-компании получат доступ к богатой коллекции Worx-совместимых приложений в галерее Worx App Gallery, организованной Citrix. Сторонние разработчики могут использовать галерею для продвижения и демонстрации своих приложений среди более чем 260 000 клиентов Citrix. Worx App Gallery упрощает IT-специалистам поиск и доступ к Worx-совместимым приложениям.


Консьюмеризация IT привела к созданию массы мобильных приложений, повышающих производительность пользователей за счет возможности создавать заметки, редактировать документы, управлять расходами и синхронизировать файлы на мобильных устройствах. Приложения могут представлять серьезную опасность для сохранности важных корпоративных данных и сетей. IT-руководители должны найти способы уменьшить риск, позволив коллективу использовать преимущества, предлагаемые мобильными приложениями. Worx-совместимые приложения от Citrix, партнеров и корпоративных разработчиков позволяют IT удовлетворить все эти противоречивые требования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.