Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

StoreData: три года бесперебойной работы

27 мая 2013

В 2010 году компания Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX) открыли новый современный центр обработки данных StoreData в Центральном административном округе Москвы.

ЦОД StoreData удобно расположен недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца. По уровню надежности дата-центр полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. ЦОД StoreData нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи.
На протяжении трех лет, с момента открытия, возможности дата-центра StoreData позволили компаниям и организациям обеспечить непрерывность их бизнес-процессов и сократить затраты на эксплуатацию собственной IT-инфраструктуры.

Генеральный директор ЦОД StoreData Антон ПЛАТОНОВ отметил:
«Мы рады, что ЦОД StoreData подтвердил все наши ожидания по беспрерывной работе со 100% коэффициентом доступности оказания услуг нашим клиентам. Высокий уровень технического персонала, качественная инфраструктура ЦОД и отсутствие экономии на мелочах позволили всем нашим клиентам и партнерам комфортно чувствовать себя на нашей площадке. Мы всегда готовы пойти им на встречу и реализовать практически любые задачи..

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.