Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

R-Style приняла участие в разработке «Системы 112» в Саратовской области

29 мая 2013

Саратовская область одной из первых в России в полном объеме выполнила требования Федеральной целевой программы национальной безопасности в проекте создания «Системы 112». Проектную документацию на инженерные системы и подсистему информационной безопасности, а также сметную документацию на все разделы проекта разработал системный интегратор R-Style.

Полномасштабная реализация требований  Федеральной целевой программы национальной безопасности в Саратовском регионе стала возможной благодаря комплексному подходу заказчика и партнера – компании R-Style. Интегрированное решение состоит из множества подсистем, работа которых четко взаимосвязана между собой для эффективного функционирования всего комплекса.
Реализация концепции Правительства России по созданию «Системы 112» несет в себе благородную миссию, которая затрагивает важнейшую сторону жизни – безопасность. Благодаря специалистам R-Style, как одного из исполнителей проекта, был создан надежный фундамент работы «Системы 112» в Саратовской области. Это позволит обеспечить населению более комфортные условия для жизни во всех административных районах области без исключения и гарантировать оперативную работу служб по обеспечению безопасности в условиях каких-либо чрезвычайных ситуаций.
Определяющим фактором при выборе проектировщика стало наличие у R-Style экспертизы в области создания сложных инженерных систем и информационной безопасности, а также успешно реализованные внедрения подобных комплексных систем.
Благодаря высокой квалификации проектной команды R-Style и наличию многолетнего опыта, было в кратчайшие сроки создано эффективное комплексное решение с учетом существующей ИТ-инфраструктуры региона, удовлетворяющее всем требованиям заказчика. Результаты работы R-Style отмечены благодарственным письмом заказчика.
«Власти Саратовской области реализуют важный федеральный проект, создавая для населения систему вызова с одного номера представителей любой экстренной службы региона. Такие решения уже доказали свою эффективность в США и ряде европейских стран, обеспечив спасение сотен человеческих жизней, – комментирует Директор департамента инженерных систем и телекоммуникаций R-Style Вячеслав Тихонов. – Учитывая огромную социальную значимость данного проекта, мы уделили особое внимание обеспечению отказоустойчивости и безопасности разрабатываемых решений».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.