Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Solution Center в помощь ИТ-специалистам

29 мая 2013

Компания «Энвижн Груп» открыла Центр решений в рамках программы EMC® Velocity™ и стала партнером уровня Signature Partner со статусом Solution Center. Открытие Центра поможет специалистам заказчиков оценить работу продуктов линейки EMC Proven в реальных ИТ-средах.  

Центр решений «Энвижн Груп» – это новый шаг к трансформации ИТ-сред заказчиков, позволяющий виртуализировать обычные центры обработки данных и создавать на их основе облачные сети. Продуктовая линейка EMC Proven предполагает интенсивное тестирование, прозрачную интеграцию с партнерскими решениями и понятную методологию инсталляции. Это снижает риски и ускоряет внедрение, в особенности у клиентов, заинтересованных в переходе на облачные технологии.

Филиалы «Энвижн Груп» есть во всех крупнейших городах России, и мы продолжаем расширять сеть своих представительств. В новом Центре специалисты компании будут устраивать онлайн-тренинги по продуктам линейки EMC Proven для коллег и заказчиков. Также в случае необходимости они смогут проводить дистанционные консультации по внедрению решений и особенностям их работы. Благодаря использованию облачных решений, видеоконференцсвязи высокого качества и студий TelePresence информация о новых продуктах и услугах EMC станет оперативно доступна специалистам из всех регионов страны.

«Сегодня мы опережаем других системных интеграторов, так как не только предоставляем услуги заказчикам в России и сопредельных странах, но и предлагаем им все самые современные технологии в «шаговой доступности». Открытый Центр решений стал новым этапом в продвижении систем, основанных на технологиях EMC. Кроме того, он будет заниматься повышением квалификации специалистов в регионе и стимулировать развитие бизнеса наших клиентов», — поясняет президент «Энвижн Груп» Антон Сушкевич.

В дополнение к этому, заказчики смогут воспользоваться преимуществами NCloud — собственной облачной разработки «Энвижн Груп». В основу этой универсальной модульной платформы легли новейшие технологии, в том числе предлагаемые EMC облачные сервисы, средства виртуализации, а также инструменты и решения для управления ИТ-активами. Целевыми заказчиками NCloud выступают компании различного профиля и масштаба, заинтересованные в поддержании высокой эффективности своей информационной инфраструктуры.

«Важнейшая сторона деятельности EMC — это поддержка наших партнеров в предоставлении заказчикам технологий мирового класса. По всему миру компании все шире и шире используют технологии виртуализации и облачные решения. Вот почему мы уделяем столько внимания сотрудничеству с партнерами и демонстрации эффективности и гибкости наших решений в защищенных средах. Созданный совместно с «Энвижн Груп» центр решений EMC Velocity Solution Center стал важной вехой на этом пути. Надеемся, новый Центр поможет российским компаниям эффективнее трансформировать ИТ-инфраструктуру на базе облачных решений», — комментирует вице-президент EMC, генеральный директор, регион стран СНГ, Россия Сергей Карпов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.