Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Kиевстар улучшает качество мобильного Интернета с помощью решения Comverse

26 февраля 2008

Шлюз мобильного Интернета Comverse и услуга адаптации контента обеспечивают свободный поиск в Интернете для абонентов Киевстара.

Компания Comverse, объявляет, что оператор Киевстар внедрил платформу и услуги шлюза мобильного Интернета (MIG) Comverse для более 23 миллионов своих абонентов, чтобы извлечь максимум из потребительской тенденции поиска в Интернете вне портала оператора. Решение MIG Comverse вместе с услугой адаптации веб-контента к мобильной среде компании InfoGin дают абонентам возможность более быстрого и удобного поиска в мобильном Интернете, оптимизируя каждый веб-сайт к возможностям каждого абонентского устройства.

«Решение Comverse превращает быстрый рост офф-портал трафика в выгодное для нас явление, - считает Алексей Киреев, начальник отдела новых продуктов и услуг Киевстар. - MIG Comverse и адаптация контента предоставляют именно такое устойчивое качество мобильного Интернета, которое нам было нужно. Мы ожидаем, что наши пользователи прореагируют на лучшее качество ростом потребления».

Шлюз мобильного Интернета Comverse и адаптация контента предоставляют пользователям удобный доступ к Интернету и интуитивно понятную навигацию, приспосабливая, если нужно, веб-контент к мобильному устройству. Шлюз MIG справляется с быстрым ростом трафика мобильных данных и позволяет оператору легко запускать новые приложения и услуги.

Источник: Comverse Technology

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.