Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Абонентам МГТС бесплатно покажут кино

04 июня 2013

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) и «Стрим» запускают акцию «Видеосвобода» для пользователей интернета МГТС, вне зависимости от тарифа и времени подключения.

В рамках акции все интернет-абоненты бесплатно смогут пользоваться подпиской универсального сервиса мультимедийных развлечений «Стрим», позволяющей в любое время просматривать более 1000 лицензионных фильмов и сериалов в высоком качестве.

Для того чтобы бесплатно смотреть онлайн-фильмы и сериалы, абоненту достаточно зарегистрироваться на портале Stream.ru. Система автоматически определяет, к услугам какого оператора подключен абонент, и предоставляет пользователям МГТС возможность бесплатного просмотра любого контента в разделе «По подписке», который содержит наиболее популярные фильмы и сериалы. Смотреть видео онлайн можно с персональных компьютеров, ноутбуков, сматрфонов и планшетов. В течение июня станет доступен просмотр с телевизоров, поддерживающих технологию Smart TV.

«С развитием высокоскоростного интернета, мобильных устройств и «умных» телевизоров заметно поменялись потребности и привычки пользователей. Они хотят в режиме онлайн смотреть дома любимое кино с любого удобного устройства в наилучшем качестве. Технологии высокоскоростного интернета, которые МГТС сегодня развивает в Москве, позволяют в полной мере использовать все современные возможности. Мы уверены, что наши абоненты высоко оценят возможность бесплатно в удобной домашней обстановке смотреть лучшие фильмы», - отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

«Для нас важно сотрудничество с МГТС, - говорит заместитель генерального директора ООО «Стрим» Артем Засурский. – Аудитория с качественным доступом к интернету – это наша целевая аудитория. В  видеокаталоге «Стрим» есть фильмы на любой вкус, от блокбастеров до кино, предназначенного для семейного просмотра, и мы уверены, что наше партнерство с МГТС будет выгодным и удобным для москвичей».

Сейчас МГТС предлагает своим абонентам для подключения услуги домашней телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, IPTV. Начиная с 2011 года, на всей территории столицы МГТС реализует проект замены медной инфраструктуры телефонных линий на современную оптическую технологию GPON, которая позволяет в каждой московской квартире организовать оптический канал интернета со скоростью до 1 Гбит/секунду. Весной 2012 года компания первая на рынке включила в свою продуктовую линейку тарифы на скорости до 200 Мбит/секунду, которые доступны абонентам новой технологии. На конец первого квартала уже 320 тысяч абонентов в Москве пользовались телефонией, интернетом и телевидением по новой технологии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.