Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Opera представила новую версию Opera Mini

05 июня 2013

Opera выпустила новую версию браузера Opera Mini, которая приспособлена дл выхода в Интернет в том числе и для самых простых мобильных телефонов.

С запуском Opera Mini 4.5 пользователи получают еще больше преимуществ, благодаря целому ряду новых опций, таких как:
  • Менеджер загрузки, с помощью которого можно лучше контролировать загрузку нового контента на мобильный телефон. Менеджер позволяет поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки.
  • Режим приватности обеспечит безопасность: не будут сохранены ни логины, ни пароли о стороннем пользователе, воспользовавшимся устройством. Как только режим приватности будет выключен, вся персональная информация стороннего пользователя исчезнет.
  • Новый свежий дизайн: дизайн Opera Mini 4.5 стал еще удобнее и интуитивно понятнее для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

«Иметь возможность выйти онлайн в современном мире – абсолютная необходимость, и тип устройства, которое вы используете для этого, не должен быть препятствием на пути к первоклассному опыту работы в интернете, – говорит Кристиан Урибе, менеджер по продукту Opera Mini компании Opera Software. – Вот почему в Opera Mini 4.5 мы включили несколько наиболее популярных опций из продвинутых версий браузера Opera.  Наличие отличного менеджера загрузок одинаково важно как студенту, скачивающему лекцию, так и бизнесмену с более продвинутой моделью телефона».

Opera Mini помогает экономить затраты на мобильный  интернет: благодаря технологии сжатия данных, просмотр веб-страницы может стоить всего 10% от стоимости, которую пришлось бы заплатить, используя другие браузеры.

Opera Mini 4.5 работает даже на самых базовых телефонах. Все, что нужно, – это поддержка Java. Для более продвинутых моделей телефонов пользователям будет предложено скачать браузер Opera Mini 7.5.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.