Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Безлимитный интернет «Счастливого лета»

13 июня 2013

ОАО «Московская городская телефонная запускает акцию «Счастливое лето», которая позволяет абонентам домашнего интернета и цифрового телевидения МГТС вдвое сократить расходы на связь  в период летних отпусков.

МГТС предлагает новые условия доступа в интернет: ежемесячная абонентская палата на тарифах в рамках акции «Счастливое лето» включает 15 дней использования безлимитного интернета в месяц. При необходимости выхода в интернет чаще, каждый дополнительный день оплачивается отдельно.  

«В летние месяцы москвичи традиционно реже выходят в интернет из дома – они выезжают за рубеж, выходные предпочитают проводить в парках или за городом, чаще, чем обычно, пользуются городскими зонами Wi-Fi и мобильным интернетом. Мы идем навстречу абонентам, помогая им  оптимизировать расходы на связь в летний период. Действующие пользователи интернета от МГТС летом могут отказаться от ежемесячной абонентской платы и переключиться на тарифы с посуточной тарификацией, оплачивая домашний интернет только по мере необходимости. А для новых абонентов мы приготовили специальное предложение «Счастливое лето», позволяющее экономить до 50% расходов на домашний интернет и ТВ», - рассказал директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

 Параметры тарифов МГТС "Счастливое лето"

 

Тариф на домашний телефон

Счастливое лето: 6 Мбит/с

Счастливое лето: 20 Мбит/с

Безлимитный

170 рублей/месяц

230 рублей/месяц

Комбинированный и Повременный

195 рублей/месяц

265 рублей/месяц

 

Воспользоваться специальными условиями подключения могут все абоненты домашней телефонии МГТС в Москве до 31 августа 2013 года. В рамках акции «Счастливое лето» также действуют специальные условия для новых абонентов услуги персонального телевидения МТС.

В ежемесячный платеж включено 15 дней в месяц пользования услугой доступа к сети интернет. С 16-ого дня взимается платеж за каждые сутки пользования услугой в размере 6 рублей на скорости 6 Мбит/с и 10 рублей на скорости 20 Мбит/с. Wi-Fi- модем предоставляется бесплатно.

Для новых абонентов персонального телевидения МТС ежемесячная абонентская плата за пакет «Базовый», включающий 77 наиболее популярных телевизионных каналов, составит в летние месяцы всего 49 рублей. ТВ-приставка до 31 декабря 2013 года предоставляется в аренду бесплатно.

На тарифы интернета МГТС по технологии GPON действуют другие специальные предложения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.