Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Бизнес-завтрак Centrify Unified Identity Roadshow

10 июня 2013

30 мая в Гостином Дворе состоялся бизнес-завтрак «Эволюция IDM – единый подход к учетным записям всех корпоративных ресурсов: от центров обработки данных до облачных сервисов и мобильных платформ».

Мероприятие проходило в рамках серии Centrify Roadshow, включавшей встречи с клиентами и партнерами по всему миру – от Лас-Вегаса и Сан-Франциско до Лондона, Франкфурта на Майне, Цюриха, Берлина и Москвы.

 

Девид МакНилли, директор по развитию продуктов Centrify и основной докладчик, начал свое выступления с анализа последних тенденций на рынке IDM решений. Затем рассказал слушателям о том, как единый механизм централизованного управления учетными записями помогает компаниям повысить надежность своих систем безопасности, обеспечить контроль соблюдения политик и требований отраслевых стандартов. После чего наглядно продемонстрировал принцип SSO для всех корпоративных ресурсов – от центров обработки данных до облачных сервисов, мобильных платформ и механизмов мониторинга активности пользователей и администраторов.

 

В бизнес-завтраке приняли участие IT-директора, руководители отделов информационной безопасности и специалисты по управлению доступом из 15 крупнейших российских финансовых групп, телеком- и медиа-холдингов.

 

Завершением мероприятия стала оживленная дискуссия об особенностях применения технологий Centrify в отечественных компаниях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.