Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «1С:ВДГБ» автоматизировала ведение бухгалтерского учета в ООО «ТехМашПоставка»

20 июня 2013

Для автоматизации своей учетной деятельности ООО «ТехМашПоставка» выбрало программный продукт «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия»

Компания «1С:ВДГБ» закончила проект по  автоматизации бухгалтерской службы ООО «ТехМашПоставка». Специалисты «1С:ВДГБ»  поставили и помогли внедрить  продукт «1С Бухгалтерия 8. Базовая версия», настроили все необходимые функции, обучили персонал работе с программой.

 

Предприятие ООО «ТехМашПоставка» предлагает продукцию Итальянской компании PMP Industries S.p.A в России. Помимо поставок редукторов РМР Industries и запасных частей к ним, компания проводит сервисное обслуживание и ремонт. Редукторы для автобетоносмесителей серии PMP поставляются как с собственного склада, так и под заказ. Доставка осуществляется по всей России в максимально кратчайшие сроки.

 

Широкий спектр услуг, большое количество клиентов, включая частные лица и различные компании, осложняло ведение бухгалтерского учета. Руководители «ТехМашПоставка» решили обеспечить бухгалтерскую службу удобным инструментом для точных и своевременных расчетов, и обратились к  компании «1С:ВДГБ».

 

Проконсультировавшись со специалистами «1С:ВДГБ», для ведения бухгалтерского учета ООО «ТехМашПоставка»  решило приобрести базовую версию популярной программы– «1С:Бухгалтерия 8 . Базовая версия».

 

Внедрение программного продукта происходило в оперативном режиме. Специалисты «1С:ВДГБ» установили программу, настроили продукт под нужды компании и провели первичную демонстрацию возможностей.  

 Бухгалтер, знакомый с методами ведения регламентированного учета в современных программах, быстро освоил работу с «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», заполнил базу данных и начал проведение различных операций.  C помощью внедрения программы  в компании «ТехМашПоставка» автоматизированы следующие направления учета:

·         Банк и касса·         Расчеты с контрагентами·         Основные средства·         Завершение периода·         Регламентированная отчетность·         Налоговый учет 

Помимо первичной помощи при внедрении программы «1С», сотрудники «1С:ВДГБ» заключили с компанией договор на ИТС, которое обеспечило все необходимое для эффективной работы. Благодаря информационно-технологическому сопровождению, бухгалтерская служба компании «ТехМашПоставка» теперь имеет возможность своевременно получать квалифицированные ответы на все вопросы по использованию программы, консультироваться по поводу методов ведения учета и получать информацию по изменениям законодательства в данной сфере.

 В результате внедрения программы, а также помощи и поддержке специалистов «1С:ВДГБ», бухгалтерия ООО «ТехМашПоставка» значительно ускорила проведение всех операций. Автоматизация большинства расчетов, формирования отчетности на основании имеющихся данных, подробный учет доходов компании по каждому клиенту и хозяйственных расходов, движения финансов и налоговых отчислений – все это способствует ускорению бухгалтерской деятельности и исключению ошибок при расчетах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.