Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung обеспечит Сочи-2014 компьютерной техникой

21 июня 2013

Компания Samsung стала официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в категории «Компьютерное оборудование».

Джэ Йонг Ли, вице-президент Samsung Electronics Russia (слева) и Дмитрий Чернышенко, Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Соответствующий договор был подписан на Петербургском международном экономическом форуме президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и вице-президентом компании Samsung Electronics Russia Джэ Йонг Ли.

В рамках подготовки и проведения Олимпийских Игр компания Samsung обеспечит поставку компьютерного оборудования - от ноутбуков и портативных компьютеров до компьютерных мониторов и персональных настольных компьютеров (компьютеры, ноутбуки), а также множительной и копировальной техники, печатных аппаратов и копировальных устройств для нужд Оргкомитета «Сочи 2014».

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко отметил: «Мы уверены, что партнерство с компанией Samsung позволит нам соответствовать самым высоким технологическим стандартам на Играх и сделать их по-настоящему инновационными. За годы сотрудничества компания не раз доказала, что является надежным партнером, а ее опыт в информационных технологиях по праву считается бесценным».

Вице-президент компании Samsung Electronics Russia Джэ Йонг Ли подчеркнул: «Мы гордимся тем, что вновь можем продемонстрировать нашу приверженность идеям Олимпийского движения, ведь помимо Всемирного олимпийского партнерства, мы выходим на новый уровень партнерских отношений. Компания Samsung предоставит новейшие технологические решения, что позволит Олимпийской Семье оценить уровень развития продукции нашей компании. Во время Олимпийских игр к услугам их организаторов будет надежная техника для работы».

Категория «Компьютерное оборудование»

Спецификации продуктов

Компьютеры

Персональные стационарные компьютеры (включая моноблоки), ноутбуки и периферийные устройства (клавиатуры и мыши)

Принтеры

  Настольные принтеры; копировальная, множительная и печатающая техника, репрографические системы (фотокопиры), принтеры, используемые в процессе репрографики

Мониторы

  Компьютерные мониторы

Другое

Многофункциональные устройства, совмещающие две или более из вышеупомянутых функций

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.