Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Экс-руководитель ESET будет продавать российские воздушные дисплеи

27 июня 2013

Марош Мозола, создавший глобальную дистрибьюторскую сеть компании ESET, крупнейшего разработчика антивирусного ПО, перешел на должность директора международного развития российской компании Displair.

У Мароша Мозолы за плечами уникальный опыт в IT: придя в ESET в 2003-м, он за семь лет не только выстроил всю международную дистрибьюторскую сеть для программных продуктов компании, но из менеджера среднего звена превратился в старшего вице-президента.

«С технической точки зрения продажа софта мало отличается от продажи девайсов, –  говорит Марош Мозола. — Да, продукты и типы компаний-партнеров разные, но 95% работы схожи. Ведь это бизнес, а бизнес, прежде всего, — умение общаться с людьми».

Приоритетными странами, в которые Displair будет поставлять воздушные дисплеи и программное обеспечение для них, стали государства ЕС, США, Япония и Китай, Филиппины, Великобритания, Ирландия.

«У нас есть определенные цели до конца года по объемам продаж устройств. Но я также планирую создать на инфраструктуру внутри компании для поддержания бизнеса, — комментирует Марош Мозола. — Мы собираемся создать отдел продаж, который будет охватывать все континенты мира. Теперь наша цель — продать, по крайней мере, 6000 устройств к концу 2013 года».

Напомним, что предварительные продажи воздушных дисплеев стартовали в начале апреля 2013 года. Тогда генеральный директор компании Максим Каманин говорил, что до конца 2013 года компания планирует продать дисплеев и программного обеспечения для них на сумму более $30 млн., причем делать это планировалось "через дистрибуторов и агентов по всему миру".  А первым дистрибутором воздушных дисплеев и ПО для них стала компания Flexis, которая будет продавать воздушные дисплеи на рекламном рынке США.

По данным на начало апреля 2013 года  у Displair было  более 700 запросов на покупку из США, Арабских Эмиратов, Великобритании, Бразилии, Аргентины, Китая, Индии и других стран.

По материалам компании

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.