Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Компании рынка периметровых систем о своих ожиданиях от ТБ Форума 2014

09 июля 2013

Станислав Дидковский, руководитель направления рекламы и маркетинга НПП "Автоматика-С": "ТБ Форум 2014 для нас возможность продемонстрировать профессиональному сообществу лучшую в своем сегменте волоконно-оптическую систему охраны периметра СОКОЛ СПО и интегрированную систему безопасности СОКОЛ ИСБУ. По своим характеристикам, подтвержденными сертификатами и протоколами испытаний, они не имеют равных не только в России, но и в мире.

Станислав Дидковский, руководитель направления рекламы и маркетинга НПП "Автоматика-С":
"ТБ Форум 2014 для нас возможность продемонстрировать профессиональному сообществу лучшую в своем сегменте волоконно-оптическую систему охраны периметра СОКОЛ СПО и интегрированную систему безопасности СОКОЛ ИСБУ. По своим характеристикам, подтвержденными сертификатами и протоколами испытаний, они не имеют равных не только в России, но и в мире. В рамках деловой программы планируем пригласить участников на полигон с установленной системой после проведения основного мероприятия, возможно, повторно побороться за Премию (одна статуэтка Премии Зубр у нас уже есть)". 

Юрий Русанов, Генеральный директор ООО "Прикладная радиофизика":

"Приветствую организацию семинара для проектных и монтажных организаций, по-моему, я один из тех, кто предлагал устраивать такие мероприятия. Развитие этого направления, на мой взгляд, сделает ТБ Форум уникальной площадкой и резко поднимет его рейтинг на фоне похожих выставок. От ТБ 2014 ждем новых контактов, новых потребителей, новых партнеров. Наш бренд "ВОРОН " с каждой выставкой становится все более и более популярным. А теперь в комплексе "ВОРОН" встроеный оригинальная объектовая система оперативного речевого оповещения, и громкая связь, и передача "сухих контактов" по оптическому волокну, и система видеонаблюдения, тоже, кстати, необычная и под нашим программным продуктом на основе ОС Linux. Постараемся использовать все богатые возможности ТБ Форума для продвижения нашей продукции".

Олег Гаркин, Руководитель отдела маркетинга и рекламы НПЦ "Омега-Микродизайн":

"НПЦ "Омега-микродизайн" является многолетним участником ТБ Форума. С каждой новой выставкой мы расширяем круг своих Заказчиков, Партнеров и Друзей, обновляем сотрудничество с уже известными компаниями. Технические средства охраны периметров нашего производства вызывают неподдельный интерес посетителей и участников форума, а организаторы активно помогают нам в этом. Гостям и посетителям форума 2014 НПЦ "Омега-микродизайн" предложит проводноволновые и радиолучевые средства охраны периметров, традиционно выпускающиеся на нашем предприятии. Проводноволновые извещатели серии  "Импульс" предназначены для блокирования пересеченных рубежей большой сложности, с поворотами и перепадами по высоте.  НПЦ "Омега-микродизайн" готов  участвовать во  всех мероприятиях деловой программы выставки по теме охраны периметров".

Автоматика-С, ДЕДАЛ, Егоза, НИКИРЭТ (филиал ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко), Инженерные системы, Омега-микродизайн, Прикладная радиофизика, FENSYS (Системы ограждений), Элерон уже подтвердили свое участие в ТБ Форуме 2014.

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.