Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

ФССП теперь будет слать москвичам SMS-уведомление

09 июля 2013

Появился новый мобильный сервис, сообщает ДИТ Москвы. С его помощью теперь можно получить информацию о возбуждении Федеральной службой судебных приставов (ФССП) исполнительного производства.

В рамках сервиса можно подписаться на автоматическое SMS-уведомление о возбуждении исполнительного производства. Для этого нужно отправить бесплатное сообщение на номер 7377 с текстом «фссп п фамилия имя отчество дд.мм.гггг», где «дд.мм.гггг» - дата рождения.

Кроме того, можно запросить информацию о зарегистрированных исполнительных производствах. Для этого необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 7377 с текстом «фссп фамилия имя отчество дд.мм.гггг».

Для того, чтобы отписаться от автоматического SMS-уведомления,  нужно отправить бесплатное сообщение на номер 7377 с текстом «фссп стоп».

Получить доступ к сервису можно также с помощью единого городского USSD-меню. Для этого следует воспользоваться USSD-командой *377#.

Оплатить задолженность, которая стала причиной возбуждения исполнительного производства ФССП, можно на сайте www.fssprus.ru

 

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.