Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вимком снова в числе самых эффективных IT-компаний России!

15 июля 2013

Согласно данным исследования CNews Analytics, компания «Вимком» занимает 18-е место в списке самых эффективных IT компаний России за 2012 год.

В рейтинг вошли компании, чья сфера деятельности - предоставление услуг по построению информационных систем, системной интеграции, IT-консалтингу, разработке ПО, инфраструктурным решениям.

Сейчас, когда мы наблюдаем заметное снижение роста многих компаний, подобные исследования крайне важны для бизнеса. Цель данного рейтинга - оценка эффективности крупнейших российских IT – компаний, определение тенденций и перспектив в области развития  индустрии данного направления, а также выявление основных игроков и лидеров рынка.

Напомним, что компания «Вимком» работает на рынке системной интеграции с 1991 года и является одним из первых разработчиков IT - решений для cоздания, строительства систем связи и передачи данных в России.

В работе с Заказчиками используется оборудование таких производителей, как Cisco, D-link, Harmonic, Motorola, HP, Juniper, OptiCin, Accton, ZTE, RubyTech и др.

«Вимком» оказывает полный комплекс услуг от предпроектного обследования до строительства и технической поддержки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.