Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR и «Бета-Телеком» заключили партнерское соглашение

17 июля 2013

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем (www.maykor.com), и «Бета-Телеком», официальный партнер Siemens Enterprise Communications, заключили соглашение о техническом обслуживании телекоммуникационного оборудования Siemens.

В рамках сотрудничества MAYKOR будет отвечать за настройку, бесперебойное функционирование, диагностику, профилактику и ремонт оборудования Siemens, поставляемого компанией «Бета-Телеком», на месте эксплуатации. Специалисты MAYKOR, имеющие большой опыт технического обслуживания оборудования в ведущих телекоммуникационных компаниях, прошли обучение и более детально ознакомились с особенностями техники  Siemens.

«Компания «Бета-Телеком» на рынке уже более 16 лет, и имеет репутацию надежного поставщика телекоммуникационного оборудования от ведущих производителей, в частности, Siemens, Enterasys Networks, SI. Поэтому мы предъявляем самые высокие требования к сервису. Группа компаний MAYKOR имеет все необходимые ресурсы для качественного обслуживания телекоммуникационного оборудования на месте эксплуатации, что делает ее надежным партнером в реализации наших проектов», - отметил исполнительный директор ООО «Бета-Телеком» Александр Мельников.

«Совместно с «Бета-Телеком» мы сможем предложить заказчикам  профессиональный сервис телекоммуникационных систем, что очень важно для пользователей оборудования Siemens. Высокий профессионализм сотрудников и крупнейшая в России сеть филиалов позволяют MAYKOR обеспечивать стабильную работу оборудования во всех регионах страны. Сотрудничество с «Бета-Телеком» даст нам возможность укрепить свои позиции в сфере обслуживания телекоммуникационной техники», - прокомментировал вице-президент по работе с ключевыми клиентами группы компаний MAYKOR Андрей Панагушин. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.