Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Александр Абрамков назначен вице-президентом «Ростелекома»

17 июля 2013

Александр Абрамков назначен вице-президентом по административным вопросам. Он будет отвечать за управление имущественным комплексом компании, а также за организационное, документационное и хозяйственное обеспечение деятельности ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» – это огромный коллектив, работа компании не останавливается ни на минуту. Поэтому важно, чтобы административно-хозяйственное обеспечение и управление масштабным имущественным комплексом компании было организовано четко и качественно. Александр Абрамков обладает большим опытом работы в компаниях-лидерах российской экономики. Мы рады, что Александр присоединился к нашей команде и рассчитываем на его вклад как в повышение эффективности работы компании в целом, так и с точки зрения управления комплексом недвижимости в частности», – отметил президент ОАО «Ростелеком» Сергей Калугин.

Александр Евгеньевич Абрамков родился в 1977 году. В 2000 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Менеджмент». Работал в аудиторских и инвестиционных компаниях. 1999-2005 годы – финансовый менеджер, финансовый директор ЗАО «Санкт-Петербургские таксофоны» и ОАО «Национальная таксофонная сеть». В 2005-2006 годах – финансовый директор Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». 2006-2007 годы – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Инвестиционная компания «Аброс». В 2007-2008 годах – заместитель генерального директора по строительству и материально-техническому обеспечению ОАО «Газпром нефть». 2008-2009 годы – заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Национальные телекоммуникации». С 2010 по 2012 годы работал в ОАО «Интер РАО» руководителем блока внутреннего аудита, контроллинга и управления рисками. Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Женат.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.