Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«МегаФон» помогает держать интернет под контролем

22 июля 2013

«МегаФон» запускает новую федеральную услугу «Интернет под контролем» для корпоративных клиентов фиксированной связи и государственного сектора.

С ее помощью пользователь самостоятельно, без привлечения IT-специалистов и установки специального программного обеспечения, может устанавливать ограничения корпоративного доступа в интернет.

Новый продукт «Интернет под контролем» позволяет клиенту ограничивать доступ к ресурсам всемирной глобальной сети. Предложение предназначено в первую очередь для представителей малого и среднего бизнеса, а также для школ, высших учебных заведений и библиотек – организаций, где необходимо защитить полосу доступа в интернет от «тяжелого» трафика или ограничить доступ к сайтам развлекательного характера. Ограничение осуществляется посредством DNS фильтрации.

В зависимости от собственных потребностей, клиент может ограничить доступ более чем к 60 категориям сайтов. Услуга «Интернет под контролем» включает три пакета фильтрации на выбор пользователя. Первый, базовый вариант «Для каждого», включает блокировку рекламы и всплывающих окон, зараженных сайтов, вредоносного программного обеспечения, фишинговых, мошеннических и спам-сайтов.

Расширить список фильтрации можно, подключив пакет «Для работы». К базовому списку будут добавлены еще 17 категорий, включая «Сайты знакомств», «Социальные сети», «Download-архивы», «Азартные игры», «Нелегальное программное обеспечение», «Потоковые мультимедиа и загрузки».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.