Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» запускает Android приложение для инвесторов и аналитиков

22 июля 2013

ОАО «Ростелеком» объявляет о запуске своего IR-приложения для Android-устройств. Приложение под названием «Rostelecom Investor Relations/Rostelecom IR» является бесплатным и уже доступно в Google Play.

ОАО «Ростелеком» объявляет о запуске своего IR-приложения для Android-устройств. Приложение под названием «Rostelecom Investor Relations/Rostelecom IR» является бесплатным и уже доступно в Google Play или по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rostelecom. Для удобства пользователей при посещении IR раздела сайта Компании http://www.rostelecom.ru/ir/ с помощью Android-устройств автоматически предлагается скачать данное приложение.

Приложение Rostelecom Investor Relations предоставляет доступ к новостям Компании, пресс-релизам, финансовым отчетам и презентациям. Приложение также содержит интерактивный финансовый календарь, сообщающий обо всех важных датах и мероприятиях Компании. Пользователи могут прослушать последние телефонные конференции «Ростелекома» и просмотреть видео-релизы по стратегическому развитию Группы. Отличительной особенностью продукта является возможность работы с приложением в офлайн режиме.

«Мне приятно отметить, что «Ростелеком» стал первой российской компанией, запустившей приложение для инвесторов и аналитиков сразу на двух популярнейших мобильных платформах – iOS и Android, - говорит Екатерина Устинова, директор департамента по работе с инвесторами «Ростелекома». – Мы рады предоставить инвестиционному сообществу возможность оперативного доступа к корпоративной информации для подавляющего большинства мобильных устройств».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.