Rambler's Top100
Все новости Что посетить

All-over-IP Expo 2013: опыт 5 Олимпиад, 70 аэропортов, 250 безопасных городов от IndigoVision

23 июля 2013

All-over-IP Expo 2013 пополняет звездный состав брендов видеонаблюдения новым именем – компания IndigoVision, широко известная в мире как производитель гибких, масштабируемых и чрезвычайно надежных систем IP-видеонаблюдения из Великобритании с 1994 года.

"Российский рынок имеет большой потенциал. В России планируется и реализуется множество проектов, в которых наши решения могут работать лучше, чем любые другие", – говорит Алексей Викульцев, менеджер по развитию компании IndigoVision.

"Аэропорты, железные дороги, нефтегазовые и другие промышленные объекты, обеспечение безопасности в городах и на крупных спортивных мероприятиях – вот лишь часть наших компетенций. Мы уверены, опыт и технологии IndigoVision найдут широкое применение в России".

Последние 10 лет на российском рынке компанию IndigoVision представляли партнеры, которые успешно реализовали ряд проектов. С ростом бизнеса в России был открыт офис в Москве, чтобы оперативно помогать партнерам и пользователям. В этом году IndigoVision расскажет о своих решениях широкому кругу специалистов на All-over-IP Expo 2013.

Алексей Викульцев, IndigoVision: "All-over-IP Expo – интересное мероприятие, привлекающее множество специалистов и пользователей систем безопасности. Аудитория All-over-IP Expo растет год от года.

IndigoVision стояла у истоков IP-видео и остается одним из ведущих разработчиков комплексных IP-решений. Поэтому считаем логичным представиться широкой российской аудитории на All-over-IP.

Уверены, что наш опыт – 5 Олимпиад, 70 аэропортов, более  250 безопасных городов – и лучшие в своем классе IP-технологии будут интересны участникам и посетителям форума. Мы ожидаем получить новые контакты, которые помогут нам значительно расширить наше присутствие на российском рынке".

Оформить регистрацию All-over-IP Expo 2013

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft.

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, (495) 647-04-42.

Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

20-21 ноября 2013

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.