Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Первая в России международная научно-практическая конференция Energy Quest пройдёт в Екатеринбурге

24 июля 2013

В апреле 2014 года Уральский федеральный университет будет проводить впревые в России в содружестве с Wessex Institute of Technology (Великобритания) и при поддержке Правительства Свердловской области научно-практическую конференцию Energy Quest 2014.

Статьи, опубликованные в сборнике трудов конференции, входят в базу Scopus, кроме того, авторам, выступившим с презентацией, предоставляется право представления расширенной статьи в один из 4 международных журналов, издаваемых Wessex Institute of Technology, также входящих в Scopus. Предполагается только очное участие.


Тезисы необходимо предоставить в ближайшее время. После первого этапа рецензирования и отсева те тезисы (краткий реферат), которые будут приняты, должны быть переработаны в развернутую статью и отправлены на второй этап рецензирования. Тезисы (не более 300 слов) должны содержать краткие сведения об актуальности темы, современном состоянии области исследования, цели работы, используемых методах и подходах, полученных результатах и выводах. Уравнения, графики и проч. в текст не включаются. Тезисы можно отправить онлайн на странице конференции на сайте Wessex Institute of Technologyhttp://www.wessex.ac.uk/14-conferences/energy-quest-2014.html (вкладка Submit an abstract). Все материалы представляются на английском языке.


Оргвзнос перечисляется на этапе представления развернутой статьи, и в случае, если статья не принята, полностью возвращается.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.