Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MAYKOR поддержит функционирование оборудования Департамента финансов Москвы

24 июля 2013

MAYKOR приступила к оказанию услуг по обеспечению стабильного функционирования технических средств автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом Департамента финансов города Москвы.

В рамках проекта технические специалисты MAYKOR оказывают услуги с целью оперативного проведения ремонта и восстановления работоспособности вычислительного и сетевого оборудования, систем хранения данных, источников бесперебойного питания. Техническая поддержка оказывается в формате on-site сервиса на местах установки технических средств – в главном и резервном вычислительных центрах Департамента финансов города Москвы, а также в вычислительных центрах Финансово-казначейских управлений административных округов города Москвы. Кроме того, эксперты MAYKOR обеспечивают информационно-консультативную поддержку специалистов заказчика по вопросам эксплуатации находящегося на технической поддержке оборудования.

 «В настоящее время государство является одним из основных заказчиков ИТ-услуг на ИТ-рынке России. В структуре оборота MAYKOR  выручка от государственных контрактов  составляет долю, равную 13,4% (более 1 млрд. рублей) по итогам 2012 г. Это направление важно для нас, т.к. позволяет накапливать уникальный опыт в области оказания комплексных услуг аутсорсинга технической поддержки ИТ-систем и оборудования. Благодаря наличию специалистов, обладающих компетенциями по обслуживанию  различных видов техники и ИТ-систем, MAYKOR гарантирует Департаменту финансов города Москвы высокое качество сервиса», - отметил Иван Андрианов, вице-президент по работе с ключевыми клиентами MAYKOR.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.