Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 расширяет зону покрытия сети в Сахалинской области

25 июля 2013

Сегодня на территории покрытия сети Tele2 проживает более 80% населения Сахалина.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети  в коммерческую эксплуатацию в Александровск-Сахалинске, Смирных, а также населенных пунктах Тымовское,  Адо-Тымово,  Арги-Паги и Ясное Тымовского района Сахалинской области.

Жителям  этих городов и населенных пунктов  Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Сахалинской области в октябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора  в области постоянно увеличивается. Сегодня на территории покрытия сети Tele2 проживает более 80% населения Сахалина.

В ближайшее время услуги Tele2 станут доступны жителям Углегорска, Синегорска, Чапаево, Быкова и Костромского. В 2013 году оператор обеспечит мобильной связью населенные пункты области: Леонидово, Яблочное, Правда, Красногорск, Советское, Взморье, Победино, Углезаводск, Кировское, Восток,  Шахтёрск, Таранай, Новотроицкое.

Помимо этого, планируется значительно улучить связь в Южно-Сахалинске, особенно в Парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, на перекрестке улиц Ленина и Победы, в центре города, в районе площади им. Ленина.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.